FiNE-NEWS

1 595 подписчиков
Каждый третий, если не второй, человек болен токсоплазмозом, а врачи говорят ничего страшного он у всех.Токсоплазма превращает обычных волков в вожаков стаи
Только победа на польской границе, денацификация и полная капитуляция укронацистов, никаких других сценариев и не нужно...России придется выбирать между тремя сценариями будущего Украины
Это ху...ло даже к границе не нужно было подпускать!Вернувшийся в Россию комик Гудков требует 2 млн за выступление
...а у нас это чудо французского хлебопечения подорожало на три рубля... - связано ли это с визитом мИкрона, сказать трудно... - но факт остаётся фактом.... - три рэ как с куста...Булка за 66 млрд долларов США. Багет — позор французской кухни и дипломатии
Ага,а ещё одной рукой закрывать хлебальник,а другой - ОЧКО...😄Президент Германии обратился к сборной после вылета с чемпионата мира
Скорее всего дело было вовсе не так как описано. Скорее всего, покупателя хотели обмануть, а когда он обнаружил обман то начал драку.В Москве агрессивный покупатель жестоко избил сотрудников автосервиса
Чушь собачья, точнее лягушачья.Булка за 66 млрд долларов США. Багет — позор французской кухни и дипломатии
Нет, ну вы только прикиньте: дородная еврейка Мила Кунис попала в "украинский треугольник" и вовсеуслышанье заявила, что затрудняется, сердешная, идентифицировать себя то ли русской, то ли украинкой! Так и хочется подсказать - пойдёшь в синагогу, у ребе уточни!Мила Кунис передумала быть украинкой, назвала борщ русской едой и подверглась жесткому хейту
Нет конечно. И не собирается.  А растление детей, занимаясь педофилией, а гомосексуализм и браки однополые  не убийства ли человека? Учить нас собирается католическая церковь и уничтожать. Вот с кем мы воюем. Вот почему так тяжело идет все. Это не только внешние, но и внутренние открытые и скрытые враги. Господи, прости и спаси нас!!!!Папа Римский: Если я поеду в Киев, то обязательно посещу и Москву
Такого позора Европы ещё 30 лет и представить было нельзя!  Письки дефектные, ковид мозгов, гинекологи рушат экономику, папа римский общается с Толокном, известной  фотосессий групповухи в Биологическом музее. И вдобавок объявляет мучениками сатанистов и садистов Азова с ВСУ.  Посмотрев на это, хочется пожелать мусульманским иммигрантам поглотить и ассимилировать в себе католическую еврогрязь, чтобы очиститьПапа Римский: Если я поеду в Киев, то обязательно посещу и Москву
Скажите, а католическая церковь покаялись, что истребила полЕвропы? Убивая мученической смертью врагов, сжигая живьём красавиц, обвинив в колдовстве, а с ними и ВСЕХ КОШЕК Европы? После чего расплодились крысы и разнесли по Европе эпидемии. Миллионы европейцев убила церковь, которая щас обвиняет чеченов и бурят))))) По методичке на базе анекдота о фантомных бурятахПапа Римский: Если я поеду в Киев, то обязательно посещу и Москву
У Саакашвили обнаружили мышьяк ! А что можно обнаружить у крысы ?!Металлы Саакашвили. Сколько нужно мышьяка, чтобы отравить человека?
А что на автомашинах производимых в России в падлу что ли ездить? А как же о поддержке отечественных автопроизводителей, а где патриотизм? Пятые точки генералов и их жен могут передвигаться и на общественном транспорте, стройнее будут...ГИБДД осталась без новых патрульных автомобилей
Придурок -нацист.Советник офиса Зеленского пояснил разницу между обстрелами Киева и Шебекино в Белгородской области России
Это круто, это даже круче чем !Фауст" Гете! Литва поможет Хохлостану восстановить порушенную энергетику, интересно как и чем? Как себе это можно представить? Горячие литовские парни прибывают на УкРуину и производят ремонт ТЭЦ, ТЭС, ГЕС, ГРЕС... а так же подстанций, ЛЭП и т.п. Вопрос первый - а они , в смысле проебалты, это умеют? Вопрос второй - чем проебалты будут работать, что использовать для ремонта(оборудование, запчасти, комплектующие...), где они все это возьмут? Судя по состоянию экономики и энергетики этой самой Литвы, так она сама не в самом лучшем состоянии. Грамотных кадров в той же энергетике практически не осталось, евро-стандарты образования у проебалтов давно и всерьез и если у них "ынжинер" по выключателям(уровень типа бакалавра, т.е. намного ниже советского ПТУ) то по проводам и розеткам этот "ынженер" уже не в курсе. Как я понимаю, самое главное было ляпнуть во всеуслышание, что Литва поможет УкРуине восстановить энергетику, но это не значит, что произойдут реальные действия. Большая часть всех энергообъектов УкРуины(не менее 90%) построена при СССР, то есть ремонт весьма проблематичен, по хорошему надо бы все менять. На что проебалты будут менять? На себя любимых? Или откапают клады времен СССР с запчастями и оборудованием? Это уже из области неизлечимых психических заболеваний когда желаемое выдается за действительное.Литва поможет Украине восстановить энергетическую инфраструктуру, пострадавшую в результате ракетных ударов России
Ну  да-а нас за штоСоветник офиса Зеленского пояснил разницу между обстрелами Киева и Шебекино в Белгородской области России
Ха-ха-ха!!!  Они видите ли требуют... господа вы кто такие?.... вы ни кто и звать вас ни как... У себя в амере требуйте и в европе-жопе.... Требователи хреновы.... Да пошли вы все далеко и надежно...На три очень веселых буквы....!!!!! вам там самое место....Госдеп США потребовал от России отменить закон о запрете на пропаганду ЛГБТ
Вон оно как! Уже даже не до последнего украинца, а до последнего американца? Дуг Бэндоу прав: если не остановить Зеленского, он не перестанет набивать свои карманы за счет глупости высокомерных политиков. Смерть тысячь людей Зеленскому побоку.Американский эксперт: США не стоит идти на поводу у Зеленского, который готов воевать с Россией до последнего американца
Пошли подальше. Если, что у нас открыто попробуют проводить, то закидаем камнями. Уроды отравленные, слуги сатаны\.Госдеп США потребовал от России отменить закон о запрете на пропаганду ЛГБТ
Не морочте людям головы: древние германцы и древние славяне понимали друг друга без переводчиков и не было тогда никаких границ. Как бы мы сегодня не выпендюривались, сегодняшние славяне и англо-саксонцы имеют в происхождении одни и те же корни, по сути угро-финны дальше от славян по происхождению, хотя и живут ближе. Посмотрите хотя бы на названия населенных пунктов в земле Mecklenburg-Vorpommern, там полно слов, понятных всем славянам и сегодня. Еще жива и часть славян Германии в земле Sachsen (сорбы лужицкие). У немцев есть положительное качество: они не меняют названия населенных пунктов в отличии от националистов на постсоветском пространстве.Мнение экспертов: Русь может не иметь норманнского происхождения
Госдеп США потребовал. Это как? Что эти уроды могут, точнее имеют право, требовать? У себя в США они могут требовать все, что угодно. У России Госдеп США не может требовать НИ ЧЕГО! По этому на все требования этой организации необходимо либо ХЕР НАВАЛИВАТЬ И ОФИЦИАЛЬНО УВЕДОМЛЯТЬ ИХ ОБ ЭТОМ, ЛИБО ПОСЫЛАТЬ Н ЭТОТ САМЫЙ ХЕР И ТРЕБОВАТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ В УКАЗАННОМ НАПРАВЛЕНИИ.Госдеп США потребовал от России отменить закон о запрете на пропаганду ЛГБТ
Никаких "сделок" - переговоры весной предлагали - отказались, теперь только до победного конца и капитуляции бандеровского режима!NI: Ход конфликта на Украине показывает неизбежность политической сделки
Филя с Басковым тоже бы хотели от него родить🤣Ольга Бузова заявила, что хотела бы родить от Сергея Лазарева
Осторожно БОТ.Сатана здесь правит бал. Россия бросила вызов Люциферу
А это что за фото?Потолок цен. За сколько Россия продавала свою нефть?
Загружается...

Картина дня

наверх