FiNE-NEWS

1 629 подписчиков
"Деревенский зоозащитник обратился в полицию с жалобой" - встречный иск на дебила - почему собаки без присмотра и заботы!Подмосковный пенсионер застрелил напавших на внука бродячих собак: на него заявили
В говне что ли проснулись, очередные дерьмовые фантазии наркоманов!В офисе Зеленского призвали ликвидировать руководство России
ЕС может ещё сильно сэкономить воду и туалетную бумагу: не естьВенгрия и Польша не поддержали план ЕС о сокращении потребления газа
Какие влажные мрiи после дорожки кокса.... Кто ж им такой забористый поставляет?В офисе Зеленского призвали ликвидировать руководство России
Ха ха ха ,  ФАНТАЗЕРЫ НАЦИСТСКИЕ ... ОЙ КАК ПОДОНКАМ  видать  ПРИПЕКАЕТ  что аж  ВЗВЫЛИ НЕ  по  ДЕТСКИ ...!!!В офисе Зеленского призвали ликвидировать руководство России
Х....Ю  какую то  НАКАТАЛИ   что хоть  СТОЙ ,  хоть  ПАДАЙ ...!!!Интересна ли Россия как союзник Китаю?
Широко шагаете, как бы мотню не порвали.В офисе Зеленского призвали ликвидировать руководство России
Нет, ну каково, льготная ипотека для чиновников? Только для ОПК. Чиновники и так обожравшиеся.В России захотели ввести льготную ипотеку для работников ОПК, вместо чиновников
Истерят, прекрасно. Вякать поздно. Вопрос решен окончательно. Бойтесь.Запад отказывает России в праве размещать ядерные бомбы в Беларуси
Разумеется, нужно! Не будет ОПК - не будет РоссииВ России захотели ввести льготную ипотеку для работников ОПК, вместо чиновников
Что испугались что США превратит их в пушечное мясо как и с Украиной.Финские граждане испугались вступать в НАТО из-за США
Если враги верещат и орут, то Россия делает все правильно. А то, что Гей-Ро-Па возмущается по поводу размещения ЯБЗ на территории союзной России Белоруссии, та на это ТЬФУ И РАСТЕРЕТЬ! Единственное мнение, которое важно для России это мнение Белоруссии, а остальные Гей-Ро-Пейские "партнеры" имеют полное право построиться в колонну по три или четыре, как им лучше, и проследовать в направлении, указанном на иллюстрации(см.ниже).Запад отказывает России в праве размещать ядерные бомбы в Беларуси
Уничтожать эту бандеросволоту, переставшую быть ЛЮДЬМИ!! Любое их "наступление" хорошо бы превращать в адский котёл.WSJ: Запад не может разработать четкий план украинского контрнаступления
ЗАИГРАЛСА Пашинян , Соросвская  ШЕСТЕРКА ...!!!МИД РФ дал оценку планам Армении присоединиться к Римскому статуту МУС
До 2026 года можно спокойно строить. Действует дачная амнистия. Автор видимо не в курсе.Что можно построить у себя на участке без уведомления на строительство
Точно, - дОжились! Нам видимо "в падлу"  (ради смеха!) сотворить что-нибудь НАШЕ, нашими молодыми (и подающими надежды!) инженерами, - подтверждающими дипломом настоящего ИНЖЕНЕРА!!!Китайские аналоги тракторов МТЗ, только более современные. «Ключавто» начал продавать сельхозтехнику Lovol
ДОЖИЛИСЬ , простенькие трактора в Китае  ПОЕУПАЕМ ...!!!  НЕ ПОНИМАЮ ..............Китайские аналоги тракторов МТЗ, только более современные. «Ключавто» начал продавать сельхозтехнику Lovol
Вроде как получается и у России такого топлива нет?😜Россия в тайне от всех перевела свои ракеты на новый вид топлива, которого пока нет ни у кого
красотка,успехов!А завистники были и будут!Актриса Екатерина Климова: «На одни и те же грабли не наступаю»
Мужей меняет, детей рожает, выглядит великолепно, а ещё и работает актрисой (постоянно в движении). И по мнению многих, одна из лучших актрис в РФ. ВсехАктриса Екатерина Климова: «На одни и те же грабли не наступаю»
А у себя и бревна в глазу не видит.Путин заявил о негуманности пенсионной реформы во Франции, несмотря на восьмикратный разрыв в пенсиях
Больше похоже на "... А еще он бензин ослинной мочой разбавлял ! " Почему молчит официальный Роскосмос ?Россия в тайне от всех перевела свои ракеты на новый вид топлива, которого пока нет ни у кого
Какая бредятина от МК. Зеки могут работать айтишниками, но вообще никак не могут заменить уехавших. Как по количеству несопоставимые величины, так и по уровню подготовки. Уехавшие, как правило, работали на зарубежные рынки, знают иностранные языки. Зеки не будут работать массово на зарубежных клиентов. Да и за полгода айтишника не подготовить. Можно переучить, если есть хорошая базовая физико-математическая подготовка (школа и не айтишное образование). Просто как один из видов занятости заключенных ИТ вполне может использоваться. Но никто не говорит, что зеки заменят швей, хотя на зоне шьют.«Кремниевая зона». Уехавших из России айтишников заменят зэками
Как всегда, главное ляпнуть что то погромче, а потом хоть трава не расти. Кто он такой, что бы что то там предотвращать? КОНЬ В ПАЛЬТО, ВОТ КТО. Если америкосы решаться на 3-ю мировую войну, то ни Жору Байдена, ни Трампа ни кто даже спрашивать не будет, его поставят в известность и поставят задачу. Президент США это тот же клоун, только покруче и пошибом побольше чем на той де УкРуине, но он ни хера не решает, он только хавало открывает и делает, по возможности, умное лицо, как персонаж Ильфа и Петрова из "12 стульев" - Ипполит Матвеевич Воробьянинов, "отец русской демократии" и лицо приближенное к Императору.Трамп пообещал предотвратить третью мировую войну
FiNE-NEWS не очень то доверяюРоссия в тайне от всех перевела свои ракеты на новый вид топлива, которого пока нет ни у кого
Загружается...

Картина дня

наверх