FiNE-NEWS

1 474 подписчика
Не знаю, но очень надо подумать ехать туда президенту или нет. Мне кажется, что это очень опасно. Эти гады способны на все, даже на уничтожение всего Бали.Озвучены причины, почему ЕС хочет появления Путина на осеннем саммите G20
Страховщики-паразиты охамели в конец! Очень нужно их урезонить!Депутаты потребовали удешевления ОСАГО, жестко раскритиковав Центробанк и страховщиков
Такие твари должны сидеть от звонка и до звонка. Ниаакого помилования быть не должно. После отсидки еще срок дать в  РоссииРоссиянка Сапега написала прошение о помиловании
ещё одно иногавно убралось из России,и это хорошоШведский форвард «Спартака» похвалил решение ФИФА по легионерам в России
"миру" , в общем то по фигу, кто  кого спонсировал, и вряд ли запад  станет "изгоем". А, сами себя они считают "защитниками демократии". Особенно усраина. Хотя,  посмотрим.Киев рассказал об одерживаемой победе над Россией на фронте
Придеться им еще и крематории ставить на утилизацию своих бойцов , дерева на гробы то им не хватит. Оно тоже из РоссииПольша нарастит численность армии до 400 тысяч на фоне «угрозы российского вторжения»
Если возникнет серьёзный конфликт с Польшей из-за Калиниграда, то чтобы уничтожить 400 тысяч, нужно несколько тактических ядерных зарядов в 15-ть килотон. И все 400 тысяч  кончатся.  А так эта Польша России нахрен не нужна, если сама не полезет на рожон.Польша нарастит численность армии до 400 тысяч на фоне «угрозы российского вторжения»
мы об этом не узнаем ну еще лет стоКиев рассказал об одерживаемой победе над Россией на фронте
Как открыли уголовное дело на этих врачей, так и закроют. Эти хоть что-то делали по своим обязанностям... Тут уголовное дело нужно заводить на тех, кто ОТКАЗАЛ В ПЕРВИЧНОМ ВЫЗОВЕ "СКОРОЙ ПОМОЩИ", узнав, что нужно ехать на дачу... И после которого друзья были вынуждены САМИ везти Юрия в лечебное заведение в личном автомобиле...   Юрий долгое время оставался без врачебной помощи... Вот это - действительно преступление!!! "Туда поеду, туда не поеду"... ЧТО ЭТО ЕЩЕ ТАКОЕ?!!!Почему против врачей скорой, спасавших Шатунова, возбудили уголовное дело?
В ЭТОТ РАЗ  у запада не получится претвориться "спасителями мира". В Мире разберутся, кого они спонсировали, и почему? Если с Гитлером они спрыгнули и предстали прямо такими благородными, то в этот раз не получится. И именно ОНИ будут изгоями в этом Мире!!! С которыми никто не захочет иметь никаких дел.Киев рассказал об одерживаемой победе над Россией на фронте
Ха-ха-ха?Киев пообещал разгромить российскую армию за 20 дней
"в Лисичанске находятся несколько украинских чиновников из окружения Зеленского, прибывших туда с непонятными целями" - сдаться хотят?Сообщается о блокированных в Лисичанске высокопоставленных сотрудниках офиса Зеленского
Пришло время помочь всем кто против ЕС, США и их союзников, арабов, масульман, террористов всех кто готов их уничтожать, провоцировать народные выступления, все средства хороши, не хотели по хорошему надо их взрывать изнутри...В США начались погромы из-за запрета абортов: тема стала «священной коровой»
Да как же без этих американских сволочей обошелся бы хоть один конфликт в Мире?Силы специальных операций США действуют на территории Украины
вычислять и мочить!Силы специальных операций США действуют на территории Украины
По Коростышеву только не бить. У меня там родственники живут...Есть ли продвижения в ходе спецоперации на Украине?
"ближайшая к Земле точка лунной орбиты"- о неграмотное поколение ЕГЭ! Луна то тут при чем?Американский космический корабль Cygnus наконец-то сделал то, что до этого мог только российский «Союз»: он успешно скорректировал орбиту МКС
Да. Рельсы оказались крепкими.Нанесён удар высокоточными ракетами по железнодорожному мосту через Днепр в районе Черкасс
Губы накачают, выглядят как тупые дебилки... Или как алкашки, которым собутыльники набили рожу, и разбили губы.10 звезд, сделавших пластику губ: одна деталь — а как лицо поменялось!
Земля пухом Юрию Шатунову. Его любили и в СССР, и в России.Утонул в белых розах. Как прошло прощание с Юрием Шатуновым
самый цвет России!!! Молодёжь!!! Наш Генофонд!!!??? Нельзя не в коем случае!!! Запретить !!! Пойдут пацаны на убой  (у которых  с деньгами напряг)!!! А в место наших пацанов завозят и будут завозить чернобурых!!!Как это понимать!!! Господа Рулевые!!!??? Своих отправляйте  по контракту и на убой!!!При каких условиях хотят принимать на контрактную службу выпускников школ?
короче,макрон  как всегда помакронилСтало известно содержание разговора Путина и Макрона за 4 дня до специальной операции
Какой грозный и тупой.Начальник ГУР Украины: К концу года боевые действия сведутся к нулю благодаря нашей победе
Это всё больная фантазия журналистаПресса Британии: Для Путина исполнение приговора в отношении британских подданных в Донецке станет точкой невозврата
Согласна! Потому что все "эвакуируются" - рядовые нацики-вояки сдадутся в плен, а "элита" свалит в Израиль. Только не "уже в августе". А (но это секретные сведения) уже в конце июля.Начальник ГУР Украины: К концу года боевые действия сведутся к нулю благодаря нашей победе
Загружается...

Картина дня

наверх