FiNE-NEWS

1 195 подписчиков
Теперь их должны исключить из рядов ЕР? Или "это другое"?Единороссы от Татарстана выступили в Госдуме против единой системы власти 
А пошто они туды катят ?Онищенко заявил о кощунственном отношении властей ЕС к вакцинированным туристам из России
Вы же, хохлотвари, и разрушили этот лицей. И этот лицедей-лицемер крокодиловы слезы льет по этому поводу. Просто подонокВладимир Зеленский: Донбасс и Крым снова будут в Украине 
Местный Робин Гут ?"Многие боятся": премьер Норвегии прокомментировала смертельное нападение с луком
А где "далее"...?ЕС работает над обеспечением стабильных поставок газа Украине
Ой, дураки...Украина назвала условия, при которых она «разрешит» «Северный поток – 2»
Рашкин к кормушке не попал!Могли пройти, но не прошли. Какие популярные кандидаты не попали в Думу
БлядьМогли пройти, но не прошли. Какие популярные кандидаты не попали в Думу
Опять ложь.Россиянка в Израиле вновь смогла проголосовать дважды
Они понимают, что Лондон хочет заполучить Германию с Францией, а США готовят Европе развал. А тут Восточная Европа уже как кость в горле. Лондон хочет Восточную Европу России спихнуть. Но Путин не дурак. Европе и хочется и колется. Выбирает так сказатьПочему ЕС, ругаясь с Россией, на деле жаждет наладить отношения
Полная дураДайнеко не смогла ответить на вопрос о принадлежности Крыма
Файн-фейк-ньюс в своем репертуаре. Новости слушайте и смотрите прежде, чем липу выкладыватьПрезидент России Владимир Путин находится на самоизоляции
Как всегда враньё .57% россиян считают, что к Западу нужно относиться как к союзнику и другу
Никаких денег мы не получили.Выплата сделана. Сбер перечислил президентские пособия для пенсионеров
Вместе с Украиной дать по зубам и США.Россия обеспокоена: с военной помощью США Украина станет непредсказуемой! (Факти, Болгария) (Факти.бг)
По выполнению укаханий США.Джабаров оценил слова Зеленского о том, что Украина станет лидером Европы
А они и так первые в мире по дебилизации страны .Джабаров оценил слова Зеленского о том, что Украина станет лидером Европы
На чужой каравай, рот не разевай.Зеленский рассказал о сути американских гарантий по «Северному потоку-2»
Побывала...Агурбаш: Надеемся, что Путин перестанет поддерживать режим Лукашенко
скучные не знаю, а весёлых полно, наврали,наебали, отобрали и посмеялись, ну а кто сами знаете.Россияне перечислили самые скучные профессии
скучные не знаю, а весёлых полно, наврали,наебали, отобрали и посмеялись, ну а кто сами знаете.Россияне перечислили самые скучные профессии
и без минюст знали что они педерасты. Ага такой же знак качества как твоя рожа.Минюст внес в реестр иноагентов канал «Дождь» и издание «Важные истории»
Ничего, все зачтется, все окупится!Испания не пустила российские боевые корабли в свой порт
Мода такая, - бросать яйца - чужие, свои жалко. Думаю, что эти яйца от желтой курицы (простите, прессы).В главу правительства Чехии бросили яйцо
Навальнятам надо вступить в СБП(Союз Боевых Педерастов) под флагом ЛГБТ и весь мир их полюбит!Команда Навального представила новый способ сбора анонимных пожертвований
Загружается...

Картина дня

наверх